Общее родительское собрание школы !!!!!!!!!!!!!

05.09.2019

Сегодня в школе провели общее родительское собрание по следующей программе: 1)  Экскурсия для родителей по школе (экскусовод директор школы)  2) Отчет перед родителями о проделанной работе по программе 150- школ - Мейланов.М.Д. 3) О предстоящих задачах в новом 2019/2020 уч.г. перед родителями, учителями и учениками - зам.дир. по ВР Назиров Д.Д. 4)О работе родительского комитета в 2018/2019г.г. - отчет пр.род.ком- Агакишиева М.А. 5) Пожелания и жалобы родителей. 6)Выборы нового состава родительского комитета.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.09.2019

Дата публикации: 05.09.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.